26 марта, в четверг, слова приобретают наивысшую силу и значимость.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«26 марта - в 7-й лунный день - слова приобретают наивысшую силу и значимость, все сказанное может претвориться в жизнь», - отмечает астролог.

Будьте осторожнее со словами, советует Е. Осипенко.

«Особенно опасно в этот день лгать, сплетничать - ложь скоро откроется. Но сбудутся также и все ваши благие пожелания. Благоприятно учиться говорить, освобождаясь от слов паразитов», - поясняет эксперт.

Луна без курса 14:36 –; 21:43 необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Близнецах - стихия Воздуха. Для этого периода характерны: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции, увеличивается контактность, быстрота реакций и скорость мышления. Поведение активизируется, может наблюдаться некоторая суетливость и непоседливость, желание хвататься за несколько дел сразу, а также стремление больше двигаться и общаться.

Рекомендуется для интеллектуальной работы, поиска, накопления и обработки информации, а также для написания и отправки корреспонденции, телефонных звонков, переговоров.

Лучше отложить на другой период длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели.