В понедельник, 26 октября, самоконтроль чрезвычайно ослаблен, инстинкты бьют через край и могут иметь место различные глупости.

Об этом ГолосUA рассказала украинский астролог Елена Осипенко.

«26 октября –; 15-й лунный день –; период полнолуния, критический день, время искушений и эмоционального напряжения», - сказала астролог.

По словам эксперта, активизируется внутренний «змей» каждого человека, который часто приносит кратковременное блаженство, сменяющееся затем долгим разочарованием.

«Самоконтроль в эти сутки чрезвычайно ослаблен, а инстинкты бьют через край и могут совершаться любые глупости. Основное искушение –; ощущение власти над людьми», - пояснила Е. Осипенко.

Астролог советует укрощать страсти и желания, собраться с духом и укреплять самодисциплину. Терпение, смирение и миролюбие –; главный девиз этого дня. Нельзя поддаваться внушениям, лениться.

Не рекомендуется начинать новых важных дел в жизни и бизнесе, а также делать крупные приобретения –; можно понести убытки. Завершите ранее начатые дела, подведите итоги, отдайте долги. Не поддавайтесь эмоциям и не перегружайте нервную систему.

Луна в Овне –; стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете чувствовать острое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Растет вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. Головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь от необдуманных действий.

В этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.