Сегодня, 26 сентября, в субботу, все начатые дела изначально несут полную информацию об их завершении.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

По словам эксперта, дела, начатые в этот день, изначально несут полную информацию об их завершении. Они будут продвигаться, не требуя полного напряжения сил исполнителя для их успешного завершения.

«26 сентября - 14-й лунный день, энергетика которого благоприятствует раскрытию источников знаний», - отмечает астролог.

Луна без курса 22:16 –; 24:00. В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и будут осуществляться с задержками.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема (особенно на море). Организованная
в это время вечеринка будет очень романтичной, на ней рекомендуется послушать хорошую музыку или посмотреть интересный фильм.

Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры - велика вероятность обмана.