В субботу, 27 сентября, звезды рекомендуют воскресить в памяти все лучшее о себе, позитивный настрой и вера в успех помогут добиться желаемого.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«День 27 сентября связан с Солнцем. Это самый радостный, счастливый день света и тепла, когда стираются плоды нечистых дел», - отмечает Е. Осипенко.

По ее словам, в этот день рекомендуется все делать легко, быстро, приводить дом в порядок, принимать гостей.

День связан с грамотой, чтением, учением. Нежелательно начинать цикл длительного голодания, осквернять воздух, например, курить. Необходимо уделить внимание детям, встретиться с друзьями, воскресить в памяти все лучшее о себе.

«Хорошо подумайте, прежде чем принимать важные решения. В этом вам поможет собранность, сосредоточенность и интуиция», –; отмечает астролог.

Чтобы сохранить уверенность в себе, рекомендуется следить за мыслями и словами. Позитивный настрой и вера в успех помогут добиться желаемого результата.

По словам Е. Осипенко, 27 сентября становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое. Эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих. Увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.

Рекомендуется заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии; хорошее время для тренировки необычных способностей. Благоприятное время для испытания новой техники, работ связанных с огнем и металлом, раскрытия тайн и нахождения потерянных вещей.

Возможны ситуации выбора между добром и злом. В общении могут появиться нерешительность и растерянность.

Негативная энергия, проявленная в этот день, приводит к остеохондрозам. Рекомендуется быть на природе, прогуляться по лесу. Хорошо заняться домашними делами.