27 октября, понедельник, - день выбора цели, верности принципам, долгу.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«27 октября - это период планирования кардинальных перемен в жизни, принятия решений, когда энергия Луны способствует их осуществлению», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, это день новых перспектив и возможностей как в личной жизни, так и в социальной. Все начатое должно обрести законченность и завершенность.

«27 октября - это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Это день, когда можно и нужно активно проявлять позитивные эмоции и чувства, отстаивать идеалы, принципы, убеждения», - поясняет эксперт.

Луна в Стрельце - стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем. Перспективны все занятия, связанные с животными, спорт, дрессировка собак.