В четверг, 28 августа, позитивный настрой и вера в успех помогут добиться желаемого результата. Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«Символ этого дня - древо познания добра и зла. Потому возможны ситуации выбора между добром и злом. Позитивный настрой и вера в успех помогут добиться желаемого результата», - отметила астролог.

По словам Е. Осипенко, негативная энергия, проявленная в этот день, приводит к остеохондрозам.

В общении могут появиться нерешительность и растерянность. Чтобы сохранить уверенность в себе, рекомендуется следить за мыслями и словами. «Тщательно подумайте, прежде чем принимать важные решения. В этом вам поможет собранность, сосредоточенность и интуиция, Вообще-то принятие важных решений лучше перенести на другое время», –; советует астролог.

«День 28 августа связан с Солнцем. Это радостный, счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением. В этот день рекомендуется все делать легко. Необходимо уделить внимание детям, встретиться с друзьями, воскресить в памяти все лучшее о себе», –; рекомендует Е. Осипенко.

Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.