28 марта, в субботу, лучшей защитой от негатива станет духовная гармония и равновесие.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«28 марта –; критический день, первая четверть Луны. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека», –; отмечает астролог.

По ее словам, 28 марта возможны тревоги, страхи, мрачные мысли.

«В этот день легко поддаться иллюзиям, обманам и искушениям. Эгоизм и гордыня, проявленные в этот день, могут привести к плачевным последствиям!», –; поясняет эксперт.

Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти периоды, утверждает Е.Осипенко.

«Людям, умеющим сдерживать негативные эмоции, нет необходимости опасаться критических дней. Лучшая защита в эти сутки –; духовная гармония и равновесие. Необходимо посмотреть в глаза своим страхам и трансформировать их в позитивные качества», –; советует специалист.

Луна в Раке –; стихия Воды. В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких, укреплять родственные отношения. Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер.

Хорошо завершать текущие дела, день лучше провести в спокойной, будничной работе. Новые дела не начинайте –; можете ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Не проявляйте эмоции, прощайте обидчиков. Внимательно отнеситесь к получаемой информации. Возможно невезение, получение плохих вестей.