28 октября, среда, - лучший день для проведения праздников, торжеств и для раскрепощения.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«28 октября
- 17-й лунный день –; удачен также для заключения браков, это лучший день для празднеств, торжеств и раскрепощения», - отмечает астролог.

По словам эксперта, энергия этих суток способствует обретению внутренней свободы, накоплению, плодородию, радости бытия, любви.

Е. Осипенко рекомендует не терять голову, ибо день несет много неконтролируемых энергий. Полезны групповые упражнения, тантрические практики, трансформация сексуальной энергии, день благоприятен для супружеских отношений.

Луна без курса - 17:21 –; 24:00 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Тельце - стихия Земли. Благодаря этому увеличивается склонность к основательности, благоразумию и неторопливости в поведении. Может наблюдаться бережливость, инстинкт накопления, внимательное отношение к своим собственным ресурсам (имуществу, финансам и др.), а также упрямство, консерватизм, недоверие ко всему новому, непроверенному.

В этот период рекомендуется укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Благоприятно для физической работы с землей и растениями (в том числе на дачном участке). Полезно выбраться на природу. Можно использовать это время для покупки красивых и прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель.
Лучше отложите дела, требующие быстрой реакции и сообразительности.