29 апреля, среда, - день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над эмоциями. Благие намерения могут беспрепятственно осуществиться.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«29 апреля - это один из дней, когда ваши благие мысли беспрепятственно достигают цели», - отмечает астролог.

По словам эксперта, энергетика 29 апреля располагает делать добро: проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы или обращаться с ними.

С 15:25 начинается 12-й лунный день –; это день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над умом и эмоциями, а также период уединения, снисхождения и альтруизма.

«Брак, заключенный в этот день, будет держаться на высшей любви. Не проявляйте негатив. После ссоры будет трудно помириться. Плохо жаловаться, плакать и жалеть себя: можете остаться в этом состоянии. Подведите итоги за прошедший период, оставьте в покое служебное рвение», - предостерегла Е. Осипенко.

Она сообщила также, что 29 апреля - благоприятный день для посадки растений. Это время благоприятно для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения. Хорошо заняться деловой, научной, интеллектуальной работой, обучения, оформления финансовых документов, повышения своей квалификации. Веселье и праздник лучше отложить на другой день. Благоприятно заботиться о близких, делать подарки, дарить любовь другим людям.

Напомним, Луна в Деве - стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Наблюдается ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно "зацикливание" на мелочах.