29 марта, в воскресенье, в организме начинает фонтанировать жизненная энергия, которую нужно направить в правильное русло.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«29 марта –; в десятый лунный день - течение жизненной энергии в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном», - отмечает астролог.

Эксперт советует направить прилив сил на укрепление отношений в семье, благоустройство жилища.

«Избегайте конфликтов, проявляйте только положительные эмоции. Нельзя проявлять корыстность и поверхностность. Девиз дня - созидание во всех смыслах. Благоприятно разрешение конфликтов, окончание судебных разбирательств», - рекомендует Е. Осипенко.

По совету астролога, новых дел начинать не следует - можно ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело.

«Не проявляйте эмоции, прощайте обидчиков. Внимательно отнеситесь к получаемой информации. Возможно невезение, получение плохих вестей», - поясняет эксперт.

Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда «напоказ».

Рекомендуется устраивать праздники, вечеринки, банкеты, торжества. Хорошо посетить музеи, выставки, театры, кино, цирк, дискотеки и т.п. Благоприятен отдых, игры и общение с детьми.

Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день легко поддаться иллюзиям обманам и искушениям. Эгоизм и гордыня, проявленные в этот день, могут привести к плачевным последствиям.

Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти периоды. Людям, умеющим сдерживать негативные эмоции, нет необходимости опасаться критических дней. Лучшая защита в эти сутки - духовная гармония и равновесие. Необходимо посмотреть в глаза своим страхам и трансформировать их в позитивные качества.