29 ноября, суббота, - хороший день для очищения души и тела, подведения итогов и определения дальнейших целей.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«29 ноября - день покаяния, очищения души и тела. Нельзя в это день проявлять эгоизм и негативные эмоции», - отмечает астролог.

По ловам Е. Осипенко, надо обдумать свою жизнь, вспомнить прошлое, одной из наиболее эффективных практик является очищение огнем костра или свечи.

В эти сутки, 29 ноября, реализуется накопленное за предыдущие семь дней. Хорошо подвести итоги и определить направления дальнейшего развития. День хорош для действий, несущих в себе элемент самопожертвования.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.