29 сентября, вторник, - день творческих перемен и новых идей.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«29 сентября, 16-й лунный день, - день кардинальных решений, творческих перемен и новых идей», - отмечает астролог.

По словам эксперта, 29 сентября благоприятны путешествия и неблагоприятны предприятия, связанные с риском, авантюры.

«29 сентября - день примирения, справедливости, внутреннего комфорта и мира. Основное условие: сохранить состояние гармонии и равновесия. В этот день полезно любое очищение», - поясняет Е. Осипенко.

Луна без курса 10:45 –; 21:55 необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях.

Здоровье: Обратите внимание на селезенку. Обновляется кровь, благоприятно лечение заболеваний крови. Полезны любые физические упражнения. Нежелательна животная пища (кроме рыбы) и грибов.

Сны приятные говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит, вы временно лишены чувства гармонии.