3 июля, в пятницу, окружающая действительность будет демонстрировать истинную сущность каждого человека.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«3 июля - 18-й лунный день –; день пассивный, однако существует опасность поддаться чужому влиянию, поэтому надо сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих», - отмечает астролог.

По ее словам, не следует поддаваться иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

«В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать истинную сущность человека. Все, что скажут о вас неприятного, - правда, не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда», - поясняет эксперт.

3 июля необходимо отрешиться от тщеславия и эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу.

Пятница - день Венеры, когда благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается, увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи.

Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.

Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.