3 июля на канале ELLO состоится премьера сольного концерта певицы Ярославы «Это Я. Unplugged live 2015». Начало показа в 18:00.

Концерт включает в себя 21 композицию, которые Ярослава будет исполнять в сопровождении профессиональных музыкантов. В концертную программу вошли как уже ставшие хитами песни, так и премьеры. Новые аранжировки и свежее звучание песен в сопровождении живого музыкального коллектива открыли зрителям Ярославу по-новому, не только как сильную вокалистку, но и как музыканта. На протяжении мероприятия Ярослава демонстрирует публике свое мастерство игры на гитаре и рояле. Режиссура, постановки и сценография режиссера Сергея Ткаченко передали всю глубину переживаний, которые выразила певица.

«Моя музыка о любви, я пою про отношения и переживания, складывающиеся между мужчиной и женщиной. Мне очень хочется, чтобы зритель, приходящий на мои концерты, окунался в приятную атмосферу размышлений и сопереживаний, чувств и эмоций», - рассказывает Ярослава в преддверии премьеры.

А 11 и 12 июля, международный спутниковый телеканал ИНТЕР+ покажет в своем эфире премьеру этого концерта для зрителей Европы, Америки, Австралии и Израиля.

Видеоанонс пожно посмотреть здесь.