3 ноября, во вторник, можно найти новые идеи и оригинальные решения старых проблем.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«3 ноября - 22-й лунный день -
это магический день, когда особенно сильны интеллектуальные способности человека и его интуиция», - отмечает астролог.

По ее словам, 3 ноября - это день достижения цели и постижения своих корней, в этот день можно найти новые идеи и свежие оригинальные решения старых проблем.

«Между тем, эти знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. Рекомендуется прогнозирование на будущее. Следует быть альтруистом, передавать опыт, готовить учеников», - поясняет Е. Осипенко.

По словам эксперта, это хороший день для начала учебы, поступления на работу. День не предполагает групповой работы.

В этот день следует передавать знания и опыт, готовить учеников или накапливать информацию.

3 ноября -
день, который
связан с устойчивостью, Вселенским законом, знаниями, книгами и информационным полем.

«Это период мудрости, постижения знаний, наук и ремесел. Любые знания легко усваиваются. Главные условия для творчества - полная сосредоточенность на наиболее важной задаче и поиск необходимой информации для ее решения», - подчеркивает астролог.

Марс в Королевском градусе - 01:34 –; 24:00.

Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда напоказ.

Благоприятен отдых, игры и общение с детьми. Рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид –; можно покрасоваться.