3 октября, в субботу,легко отбросить все сомнения и принять важное решение.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«3 октября - 20-й лунный день. Энергетика этих лунных суток дает силу для духовного эволюции и прозрения», - отмечает астролог.

По словам эксперта, день
3 октября благоприятен для определения цели, активных действий. Хорошо начинать новые дела.
В этот день легко отбросить все сомнения, принять важное решение, совершить решительный поступок и подняться на более высокую ступень развития.

«Преодолевайте гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Это серьезный период, его энергия требует немедленного выхода. Но далеко не каждый человек может предвидеть результаты своих действий. Поэтому начатые новые дела могут принести неожиданные и не всегда запланированные результаты»,
- поясняет Е. Осипенко.

Луна без курса 20:19 –; 24:00.

В период с 17.09 по 09.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Близнецах - стихия Воздуха. Для этого периода характерны: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции, увеличивается контактность, быстрота реакций и скорость мышления. Поведение активизируется, может наблюдаться некоторая суетливость и непоседливость, желание хвататься за несколько дел сразу, а также стремление больше двигаться и общаться.

Рекомендуется для интеллектуальной работы, поиска, накопления и обработки информации.

Лучше отложить на другой период длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели.