30 сентября все сказанное может претвориться в жизнь.

Об этом корреспонденту ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

Астролог советует быть осторожнее со словами, особенно опасно в этот день лгать, сплетничать - ложь скоро откроется. Но сбудутся также и все ваши благие пожелания. Благоприятно учиться говорить, освобождаясь от слов паразитов.

По словам Е. Осипенко, 30 сентября слова приобретают наивысшую силу и значимость - все сказанное может претвориться в жизнь.

«Нежелательно ссориться в этот день, хорошо - мириться, жениться, делать подарки, проявлять милосердие, печь хлеб и молиться за души ушедших предков», –; отмечает астролог.

День хорош для бизнеса, договоров, поиска новых партнеров. Однако будьте бдительны, возможны обманы и мошенничества.

Это день живой души, тихий и гармоничный. Он посвящен изобилию, плодородию и красоте, покровительству животным. Благоприятен для коммерции, финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег.

Луна в Стрельце - стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными организациями.

День уединения, принятия и смирения, пассивности и созерцания. Обостряются чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, и многие предчувствия впоследствии реализуются. Займитесь своими обычными делами, но при этом не ропщите на жизнь, обстоятельства или окружающих. Любому недовольству сейчас не время.

В этот день в практических делах человеку сопутствует трудолюбие и изобретательность.