30 декабря, в среду, важно сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«30 декабря - день пассивный, однако есть опасность поддаться чужому влиянию», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, важно сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих.

«Не поддавайтесь иллюзиям, тщеславию, эгоизму и негативным мыслям. Окружающая действительность как зеркало показывает нашу сущность. Все, сказанное о вас - правда. Не обижайтесь - подумайте, как избавиться от недостатков», - поясняет специалист.

Займитесь подведением итогов, завершением текущих дел, возвратом долгов, советует астролог. Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда напоказ.

Рекомендуется устраивать праздники, вечеринки, банкеты, торжества; хорошо посетить музеи, выставки, театры, кино, цирк, дискотеки и т.п. Благоприятен отдых, игры и общение с детьми. Рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид –; можно покрасоваться. Если вы в этот период сделаете стрижку, особенно на растущей Луне, волосы будут расти быстро и станут пышными как львиная грива. Берегите сердце, избегайте лишних волнений.