30 мая в Киеве в “Caribbean Club” состоится сольный концерт самого известного выпускника проекта «X-Фактор» Александра Кривошапко.

Концерт пройдет в рамках тура всеукраинской благотворительной акции «Шлях до мрії», цель которой - поддержка талантливых детей Украины.

Концерт в Киеве станет началом нового творческого пути Александра Кривошапко. Кудрявый парень стал самым известным выпускником проекта «X-Фактор» и запомнился публике не только невероятными вокальными данными, но и шумными тусовками, а кому-то и скандальными выходками. Но мало кто знает, что Саша собрал вокруг себя талантливых музыкантов и аранжировщиков и, оставив светскую жизнь, заперся в студии, чтобы создавать музыку, которую всегда мечтал исполнять.

“Сейчас в моей творческой жизни наступает новый период. На концерте в Киеве я представлю новую программу. Хочу, чтобы люди, наконец, услышали мое творчество, –; рассказал Александр Кривошапко. –; В какой-то момент я столкнулся с тем, что меня знают все, знают, что у меня происходит в личной жизни, но тех, кто знает мои песни не так много и музыка ушла на второй план. В последнее время я очень много работал в студии, записывая новые песни. Хочу, чтобы вы их услышали”

В подтверждение своих слов на днях Александр Кривошапко презентовал свою новую песню «Окно», музыку к которой написал сам. В песне ярко прослеживается тема поиска себя, что, по словам музыканта, очень близко ему, ведь для того, чтобы найти себя ему понадобилось некоторое время.

Напомним, в мае Саша отправился в тур по городам Украины в поддержку всеукраинской благотворительной акции «Шлях до мрії», цель которой - популяризация украинской песни и выявление одаренной творческой молодежи, помощь в реализации новых музыкальных проектов, эстетическом и духовном развитии молодого поколения, создании условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества. Тур завершится большим концертом в Киеве.