30 марта, понедельник, - период тщательности и собранности, когда все нужно делать осознанно.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«30 марта не планируйте
большие интеллектуальные или физические нагрузки и приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца», - советует астролог.

По словам эксперта, это период тщательности и собранности. Все надо делать осознанно. Необходима осторожность и внимательность в делах. Необходимо все начатое доводить до конца.

«30 марта - один из самых энергетически мощных дней лунного месяца», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, в организме просыпаются мощные силы, однако ими надо уметь управлять, иначе можно себе навредить.
Это день слияния с природой, с ним связаны позвоночник и энергия Кундалини. Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике.

Благоприятно заботиться о близких, делать им подарки, дарить
любовь
другим людям. Луна без курса 16:58 –; 24:00 необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра. Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда напоказ.

Рекомендуется устраивать праздники, вечеринки, банкеты, торжества; хорошо посетить музеи, выставки, театры, кино, цирк, дискотеки и т.п. Благоприятен отдых, игры и общение с детьми.

Продолжается 10-й день луны. Течение жизненной энергии в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Направьте их на укрепление отношений в семье, благоустройство жилища. Избегайте конфликтов, проявляйте только положительные эмоции. Нельзя проявлять корыстность
и
поверхностность. Главный девиз этого дня - созидание во всех смыслах. Благоприятно разрешение конфликтов, окончание судебных разбирательств. Сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.