31 декабря, в среду, избегайте конфликтов и направьте силы на укрепление семьи.

Об этом ГолосUA заявила астролог международной категории Елена Осипенко.

«31 декабря избегайте конфликтов, проявляйте только положительные эмоции», - отмечает астролог.

По ее словам, нельзя проявлять корыстность и поверхностность. Не планируйте большие интеллектуальные или физические нагрузки. Это период тщательности и собранности. Все надо делать осознанно.
«31 декабря течение жизненной энергии в организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Направьте их на укрепление отношений в семье, благоустройство жилища. Девиз этого дня - созидание во всех смыслах. День заключения сделок и проведения торговых операций. Благоприятно разрешение конфликтов, окончание судебных разбирательств. Необходима осторожность и внимательность в делах. Приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца. Необходимо все начатое доводить до конца», - советует Е. Осипенко.

Луна в Тельце - стихия Земли. Благодаря этому увеличивается склонность к основательности, благоразумию и неторопливости в поведении. Может наблюдаться бережливость, инстинкт накопления, внимательное отношение к своим собственным ресурсам (имуществу, финансам и др.), а также упрямство, консерватизм, недоверие ко всему новому, непроверенному. В этот период рекомендуется укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Лучше отложите дела, требующие быстрой реакции и сообразительности.