31
октября, в субботу, легко принять важное решение и совершить решительный поступок, но результаты своих действий предвидеть невозможно.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«31 октября с 20:08 начинается 20-й лунный день. Энергетика этих суток дает силу для духовного эволюции и прозрения», - отмечает астролог.

По ее словам, 31 октября легко отбросить все сомнения, принять важное решение, совершить решительный поступок и подняться на более высокую ступень развития.

«Преодолевайте гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Это серьезный период, его энергия требует немедленного выхода. Но далеко не каждый человек может предвидеть результаты своих действий. Поэтому начатые новые дела могут принести неожиданные и не всегда запланированные результаты», -
поясняет Е. Осипенко.

Луна в Близнецах - стихия Воздуха.Для этого периода характерны: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции, увеличивается контактность, быстрота реакций и скорость мышления. Поведение активизируется, может наблюдаться некоторая суетливость и непоседливость, желание хвататься за несколько дел сразу, а также стремление больше двигаться и общаться.

Рекомендуется для интеллектуальной работы, поиска, накопления и обработки информации, коротких поездок, командировок, а также для написания и отправки корреспонденции, телефонных звонков, переговоров.