В пятницу, 31 октября, энергетика Луны отрицательно влияет на человека, однако свои страхи нужно трансформировать в позитивные качества.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«31 октября - критический день, первая четверть Луны. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Лучшая защита в эти сутки - духовная гармония и равновесие», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день легко поддаться иллюзиям обманам и искушениям. Эгоизм и гордыня, проявленные в этот день, могут привести к плачевным последствиям. Необходимо посмотреть в глаза своим страхам и трансформировать их в позитивные качества.

Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти периоды.

Людям, умеющим сдерживать негативные эмоции, нет необходимости опасаться критических дней.

Хорошо завершать текущие дела, день лучше провести в спокойной, будничной работе. Новые дела не начинайте - можете ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Не проявляйте эмоции, прощайте обидчиков. Внимательно отнеситесь к получаемой информации. Возможно невезение, получение плохих вестей.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. Увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.

Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.