4 марта, в среду, самоконтроль ослаблен, а инстинкты бьют через край, можно совершать любые глупости.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог
Елена Осипенко.

«Самоконтроль ослаблен, а инстинкты бьют через край и могут совершаться любые глупости», - отмечает эксперт.

Необходимо укрощать страсти и желания, собраться с духом и укреплять самодисциплину. Терпение, смирение и миролюбие - девиз этого дня. Нельзя поддаваться внушениям, лениться, уточняет Е. Осипенко.

По словам специалиста, не рекомендуется начинать новых важных дел в жизни и бизнесе, а также делать крупные приобретения - можно понести убытки. Завершайте ранее начатые дела, подведите итоги, отдайте долги. В этот день еще продолжается период полнолуния - это время искушений и эмоционального напряжения.

«Дела, начатые 4 марта, изначально несут полную информацию об их завершении», - отмечает астролог.

По словам эксперта, энергетика этих суток благоприятствует раскрытию источников знаний.

«4 марта может навалиться скорбь, тоска, печаль, меланхолия. От них можно избавиться, занимаясь полезным делом или при помощи хорошей физической нагрузки. Не поддавайтесь эмоциям и не перегружайте нервную систему», - рекомендует астролог.

Луна в 13:57 переходит в знак Девы - стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно «зацикливание» на мелочах.

Рекомендуется решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания и гигиены. Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.