4 ноября, в среду, опасно проявлять гнев, поддаваться провокациям, соблазну мщения.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«4 ноября - 23-й лунный день - жесткий день, требующий
большой внутренней дисциплины и самоотверженности», - отмечает астролог.

По словам эксперта, это стрессовый период, смена фаз Луны. Опасность заключается в переоценке своих возможностей в критических ситуациях. Опасно проявлять гнев, поддаваться провокациям, соблазну мщения.

«4 ноября - это день самопожертвования, терпения, принятия и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать себе и светлым силам - твердость в отстаивании избранного пути вселенской любви. Все происходящее нужно проверять на искушения и не поддаваться на провокации.

Это период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил, поясняет Е. Осипенко.
4 ноября - это также день охраны жилища. Проведите в нем уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Не следует вести сидячий образ жизни.

«Рекомендуется завершать дела и не начинать новых - день опасен убытками. Проявляйте уверенность, настойчивость, не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Хороший день для людей, чья работа связана с оправданным риском», - подчеркивает эксперт.

Луна без курса - 03:46 –; 24:00 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда напоказ.

Благоприятен отдых, игры и общение с детьми. Рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид –; можно покрасоваться.