4 октября, в воскресенье, надо быть честным и справедливым даже в мелочах, а опасны ложь, лесть и подхалимство.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

По ее словам, в этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах, это период неукротимого движения вперед, время рекордов и подвигов.

«4 октября - 21-й лунный день - активный, творческий день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа», - отмечает астролог.

4 октября - день политиков, реформаторов, шоуменов и продюсеров. Он благоприятен для революционных перестроек, умения добиться триумфа.

Полезны групповые занятия, массовые действа, собрания. Хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Удачны дела, связанные с долгом и ответственностью

«Опасные качества в этот день - ложь, лесть и подхалимство. Они дают выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Любые негативные действия в скором времени станут известными и отрицательно скажутся на вашем авторитете», - поясняет Е. Осипенко.

Напомним, В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Раке - стихия Воды

В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких, укреплять родственные отношения. Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер.