4 октября, суббота - один из самых энергетически мощных дней лунного месяца.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елене Осипенко.

«4 октября в вашем организме просыпаются мощные силы. Надо знать, что это период тщательности и собранности: все надо делать осознанно», - утверждает астролог.

По словам Е. Осипенко, не умея этими мощными силами управлять, можно навредить себе. Не следует планировать большие интеллектуальные или физические нагрузки.

«Течение жизненной энергии в организме человека усиливается, силы могут начать бить фонтаном», –; отмечает астролог.

По ее словам, направить эти силы следует их на укрепление семьи, на благоустройство жилища.

"Избегайте конфликтов, проявляйте только положительные эмоции. Нельзя проявлять корыстность и поверхностность», - рекомендует Е. Осипенко.

Девиз дня, 4 октября, - созидание во всех смыслах. День заключения сделок и проведения торговых операций. Благоприятно разрешение конфликтов, окончание судебных разбирательств. Хорошо начать строительство нового дома.

Необходима осторожность и внимательность в делах. Приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца. Необходимо все начатое доводить до конца.

4 октября - день веселья и радости, игр и занятий с детьми, а также справедливости, милости, радости, благодарения. Рекомендуется быть в обществе, отдыхать, готовить пищу, праздновать, пить вино. Хороши подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. Благоприятно укрепление здоровья и лечение.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. Увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.