Гвинет Пэлтроу в этом году исполняется 41 год, однако вряд ли когда-нибудь она выглядела лучше, чем сейчас. Актриса не устает хвастаться своей стройной фигурой, облачаясь в сексуальные наряды на красных дорожках, обложках журналов и, разумеется, в новых картинах. Поэтому неудивительно, что режиссеры новой сексуальной комедии "Спасибо за обмен" пригласили на главную роли именно ее. Недавно в Интернете появился трейлер картины, где Пэлтроу предстала во всей красе.

По сюжету нового фильма "Спасибо за обмен" три сексоголика решают бороться со своей пагубной зависимостью. Для этого они направляются в клинику, где в рамках программы лечения должны пройти 12 этапов реабилитации. Сделать это оказывается непросто, но герои готовы на все, чтобы наладить нормальные отношения с окружающим миром и близкими. 

Гвинет Пэлтроу в этой истории играет одну из ключевых ролей, ведь ее героиня по имени Фиби – подруга одного из сексуально зависимых мужчин в исполнении актера Марку Руффало. Разумеется, в картине не обошлось без откровенных сцен. В представленном трейлере, поклонники имеют счастье насладиться видом Пэлтроу в сексуальном нижнем белье и чулках, рассказывает ЭГ. Гвинет в очередной раз доказала, что находится в отличной форме и не стесняется демонстрировать на большом экране.


В фильме также появилась певица Пинк - в роли экстравагантной посетительницы клиники, орущей на собственный телефон.
Премьера картины состоялась в сентябре 2012 года на фестивале в Торонто. В широкий же прокат она начнет выходить летом и осенью этого года.
Как сообщал MIGnews.com.ua, американский журнал о светской жизни People опубликовал ежегодный список самых нарядных женщин, в который вошли десять знаменитостей. Редакторы журнала признали, что лучше всех одевается 39-летняя актриса Гвинет Пэлтроу.