5 августа, в среду, любые негативные действия человека скоро станут известны и негативно отразятся на авторитете.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«5 августа –; в 21-й лунный день –; надо быть честным и справедливым даже в мелочах», - отмечает астролог.

По слова эксперта, это активный, творческий день, день храбрости и бесстрашия, революционных перестроек, упорства в достижении цели и умения добиться триумфа.

«Это период неукротимого движения вперед, время рекордов и подвигов. Опасные качества, в этот день, 5 августа, - ложь, лесть и подхалимство. Они дают выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Однако любые негативные действия в скором времени станут известны и отрицательно скажутся на вашем авторитете», - поясняет Е. Осипенко.

По словам астролога, 5 августа - день политиков, реформаторов, шоуменов и продюсеров. Он благоприятен для революционных перестроек, умения добиться триумфа. Полезны групповые занятия, массовые действа, собрания. Хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Благоприятно устройство на новую работу. Удачны дела, связанные с долгом и ответственностью.

Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь вас от необдуманных действий.

В этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии. Полезно заняться физическими упражнениями, но нужно быть осторожным, чтобы не получить травму. Берегите глаза и голову.