Лето - чисто женская пора. С приходом солнечных дней мы вступаем в полноправное владение над миром мужчин. Мы надеваем летящие сарафаны, босоножки на шпильках, наши тела приобретают золотистый оттенок, а волосы развивает ветер. Женщина летом - это сплошная позитивная сексуальная энергия. 
И если ты понимаешь, о чем идет речь, то мы расскажем, как правильно эту энергию направлять, чтобы найти свою любовь.
На свадьбе 
Лето - пора свадеб. И не вздумай отказываться, если тебя пригласит какая-нибудь подруга, пусть даже ты видела ее последний раз еще на выпускном. На свадьбу идти надо в обязательном порядке - на людей посмотреть, себя показать, и, конечно, познакомиться с парнем. Атмосфера на свадьбах располагает ко всеобщему веселью, холостые мужчины сразу видны, а ты прекрасна в вечернем платье, советует sexyweek. Что еще нужно для удачного знакомства? 
Двое в лодке
Представь, что ты на озере и тебе срочно нужно переплыть на другой берег. Может быть, в жизни ты бы просто взяла весла и гребла, но только не в случае, если поблизости есть симпатичный мужчина. Придумай что угодно, наври с три короба, но попроси его доставить тебя на другой берег. Эти десять минут в одной лодке могут здорово изменить вашу жизнь... или хотя бы планы на вечер. 
Подкурить не найдется?
Попросить симпатичного молодого человека подкурить сигарету на вечеринке - это самый простой способ познакомиться. Мужчины воспринимают это как своеобразный знак, что ты ему симпатизируешь и не пошлешь подальше, поэтому смелеют и дальше берут инициативу на себя. Если ты не куришь, придется спрашивать, который час или как пройти в библиотеку, хотя какая разница что спрашивать, главное - улыбаться! 
Способ 7 секунд
Доказано, что если посмотреть человеку в глаза и задержать взгляд на 7 секунд - происходит контакт. Даже если этот человек тебе не знаком, если он не собирался знакомиться и вообще не в настроении, даже если после того, как отвела глаза, ты будешь пялиться в потолок или флиртовать с другими - он все равно подойдет. Проверь - это совсем не страшно! 
На футболе
Где еще знакомиться с настоящими мужчинами, как не на футболе? А еще лучше в пабе, но во время просмотра футбольного матча. Барная стойка, холодное пиво и прекрасная девушка, которая болеет за "его" команду - он точно не устоит!
Как сообщал MIGnews.com.ua, многие женщины ломают голову над тем, где познакомиться с мужчиной мечты. Мы расскажем о местах, где есть шансы встретить Его.