Как правильно целоваться с языком? Как ни странно, но откровенный секс во всех его возможных вариантах, у нормального, не обремененного манией величия, человека вызывает меньше сомнений, чем французский поцелуй. Потому что поцелуй - это романтика. Потому что первый поцелуй с человеком, в которого ты влюблена, помнится долго, очень долго. Потому что человек, открывший рот для того, чтобы открыто, страстно, жадно поцеловать другого человека, открыто сигнализирует: "Ты мне интересен! Я тебя хочу!" И как же бывает обидно, если первый поцелуй с языком - комом!
5 основных правил поцелуя с языком
Поцелуй с языком: не клацай зубами! Неловкое столкновение носами, клацание зубами и яростное нападение на очень недешевые брекеты - такие досадные нюансы могут остаться в памяти надолго.
Поэтому, решаясь на первый поцелуй, приостанови свой пыл на подступах: прикоснись рукой к шее или щеке любимого человека. Этот жест настроит вас на более романтичный и спокойный лад и поможет избежать неловкого приближения друг к другу.
Не заставляй любимого давиться! Да, прикосновения одного языка к другому - это очень чувственно! Но первые движения языка должны быть очень осторожными. Кончиком языка (а не всей его длиной) совершай движения взад и вперед, играя с языком партнера. И постепенно (слышишь? Постепенно!) вовлекая в игру всю внутреннюю поверхность рта.
Не нужно, чтобы язык погружался слишком глубоко. Если почувствуешь, что язык парня активно устремился к тебе навстречу, значит, сексуальный накал доходит до точки кипения. В этот момент можно попробовать усилить проникновение и последить за реакцией партнера.
Попробуй пососать язык партнера. Возможно, это покажется вам немного детской забавой, но поверь, легкое посасывание чужого языка удивляет только на первых секундах. А затем многим, очень многим людям кажется самым чудесным, что только есть в этом мире.
Не забывай дышать во время французского поцелуя! Думаешь, абсолютно бесполезный совет? Ну не скажи! Соприкоснувшись губами (или языками) вполне можно забыть, что дыхание человеку просто необходимо. А когда организм напомнит о себе и своей естественной потребности в кислороде, придется оторваться друг от друга и сделать совсем неромантичный, судорожный вдох. Некрасиво... Поэтому не забывай дышать носом во время французского поцелуя, рекомендует SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, техника поцелуев очень сложна и многообразна, требует определенной сноровки и опытности, но освоить ее могут все. Главное в этом деле следовать своим чувствам, эмоциям, позывам, слушать свое сердце... и следить за реакцией партнера.