Как говорится, что на каждого мужчину найдется своя женщина. А в мире всегда есть вторая половинка, которую просто нужно найти. Однако исследователи обнародовали пять признаков, согласно которым не стоит выходить замуж.
Во-первых, не стоит даже задумываться о браке с тем, кто не празднует совместно дни рождения (особенно свой). Ведь именно любящий человек старается проводить время вместе, особенно если этот день имеет особое значение.
Во-вторых, бесперспективными будут отношения, когда мужчина произносит сокровенную фразу: "Мы не можем быть вместе, прямо сейчас". Причем причины этого могут варьироваться: от занятости на работе до сердечной травмы, нанесенной бывшей девушкой. Не стоит принимать такого кавалера всерьез, он просто хочет развлечься. 
Еще один тип мужчины, с которым каши не сваришь - безумный ревнивец. Он просто не даст свободно вздохнуть и постарается вогнать в такие рамки, которые могут убить собственное "Я". 
Мужчина, который никогда не приглашает на настоящие свидания, а довольствуется исключительно «домашним» времяпрепровождением, не станет второй половинкой. Такое поведение свидетельствует о том, что в жизни предположительного супруга именно эта женщина не представляет особой ценности или то, что у него присутствуют какие-то сомнения, которые мешают ему открыто заявить о своих чувствах, передает Sex-news.ru. 
Наконец, тот мужчина, у которого не складываются отношения ни с кем, кроме женщины, с которой он только что познакомился. Это означает, что в случае несложившихся отношений предполагаемая вторая половинка также войдет в список тех непорядочных, недобрых и т. д. и т. п. людей, которые отравляют его жизнь. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, многие представители сильного пола не любят распространяться о своих намерениях и рассказывать о своих чувствах. Необязательно спрашивать мужчину в лоб – хочет ли он жениться, лучше присмотреться к его поведению.