Весь последний год 55-летняя Шэрон Стоун появлялась в компании 27-летнего аргентинского манекенщика Мартина Мики. Однако манекенщик быстро наскучил капризной красотке, и она быстренько подыскала ему замену. Сейчас Шэрон развлекается в Италии в компании нового бойфренда - гостиничного магната. Накануне фотографы оценили роскошную фигуру звезды, которая купается в море в белом бикини, пишет ЭГ.

Шэрон Стоун проводит дни в Италии, где она работает на съемках своего нового фильма "Золотой мальчик". Актриса прилетела в солнечную страну в компании своих сыновей Роэна, Лэрда и Куинна, а также своего нового возлюбленного. 

В перерывах между сценами Стоун пользуется моментом и рассекает на яхте по побережью Средиземного моря около Венеции. В белом бикини стройное загорелое тело Стоун смотрится особенно привлекательно.




Свои светлые волосы актриса стянула в тугой пучок, а на глаза натянула большие темные очки. Папарацци не устают восхищаться шикарной фигурой звезды: трудно поверить, что ей идет уже шестой десяток.
Как сообщал MIGnews.com.ua, российская телеведущая Ксения Собчак, наслаждаясь отдыхом на побережье Средиземного моря, показалась в бикини.