6 сентября, в воскресенье, все происходящее нужно проверять на искушения и не поддаваться на провокации.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«6 сентября рекомендуется завершать дела и не начинать новых, ибо день опасен убытками», - отмечает астролог.

Е. Осипенко советует проявлять уверенность, настойчивость, не поддаваться отрицательным эмоциям. Это хороший день для людей, чья работа связана с оправданным риском.

По словам эксперта, 23-й лунный день - жесткий день, требующий
большой внутренней дисциплины и самоотверженности. Это стрессовый период, поскольку идет смена фаз Луны. Это день самопожертвования, терпения, принятия и прощения.

«Опасность заключается в переоценке своих возможностей в критических ситуациях. Главная помощь, которую мы можем оказать себе и светлым силам, - твердость в отстаивании избранного пути вселенской любви», - поясняет Е. Осипенко.

«Все происходящее нужно проверять на искушения и не поддаваться на провокации. Это период поста и воздержания, осторожности, аккуратности и обретения сил», - уточняет астролог.

Опасно проявлять гнев, поддаваться провокациям, соблазну мщения. Остерегайтесь насилия, нападений, ограблений и других преступлений.

Это также день охраны жилища. Проведите в нем уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Не следует вести сидячий образ жизни.

Луна без курса 02:03 –; 20:38 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

В период с 25.07 до 6.09 - Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна в Близнецах - стихия Воздуха. Для этого периода характерны: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции, увеличивается контактность, быстрота реакций и скорость мышления. Поведение активизируется, может наблюдаться некоторая суетливость и непоседливость, желание хвататься за несколько дел сразу, а также стремление больше двигаться и общаться.

Рекомендуется для интеллектуальной работы, поиска, накопления и обработки информации, коротких поездок, командировок, а также для написания и отправки корреспонденции, телефонных звонков, переговоров.