Давайте поговорим о том, при помощи каких приемов можно найти эрогенные зоны женщины.
Ищи эрогенные зоны женщины губами. Как ты думаешь, почему некоторые женщины так любят писать в SMS "чмоки-чмоки"? Ведь простое слово "целую" - короче! Нет, пишут это дурацкое "чмоки". Почему? Да потому что именно "чмоки" так любят женщины в постели! И именно при помощи "чмоки-чмок" можно отыскать на теле женщины ее главные эрогенные зоны. Поцелуи могут быть разными: долгими, быстрыми, мокрыми, сухими. А также - с легким (или основательным!) облизыванием.
Эрогенные зоны женщины можно найти при помощи эротического касания. Чтобы преуспеть в этом виде поиска эрогенных зон женщины, нужно прежде всего обрезать ногти и заусеницы. А прикасаться к телу женщины нужно нежно. Эффективность этого способа в нелегком деле поиска эрогенных зон женщины основана на том, что у женщин тонкая и очень чувствительная кожа. И на легкие, почти невесомые прикосновения она может отреагировать так бурно, что тебе будет, о чем завтра поговорить в курилке.
Если сомневаешься в том, что кожа твоих рук достаточно нежна, вооружись перышком, льдом или чем-нибудь тепленьким.
Почесывание спинки. Любовь женщины к почесыванию спинок и попок необъяснима! Каждый сантиметр женской спинки или попки может оказаться кладом, легкое прикосновение к которому вызывает неосознанное стремление женщины сделать в ответ такое же приятное. Лови момент! 
Пощипывания и покусывания: легкая эротическая игра с непредсказуемым итогом. Пощипывать можно все тело женщины. Главное - чтобы она не почувствовала себя при этом свежеубиенной курицей, которую лишают перьев.  Придумай какую-нибудь игру: например, ты динозаврик, который щиплет травку. Лепетать ерунду - обязательно! Женщины любят ушами, даже если на эти уши вешать откровенную лапшу.
Покусывать можно также любую часть тела женщины, вплоть до клитора. Чтобы это не выглядело жалобой на плохое питание, можно добавить шумовых эффектов: например, рычать, аки лев в пустыне. 
Пошлепывания или спангинг: лучше всего - по ягодицам! Почему женщинам это нравится? Подумаешь об этом в следующей жизни, если родишься баобабом, а пока что не отвлекайся - шлепай! 
Если есть желание почувствовать себя папочкой, можешь предложить своей девушке игру в провинившуюся девочку. Наморщи грозно лоб и спроси что-нибудь важное, например, "Готов ли мой ужин, несчастная?". Если она поддержит игру, иди дальше: задирай ей юбочку и приступай к "наказанию". Но имей в виду: в этой игре важно не переборщить, и дойти ровно до той черты, которую устанавливает девушка. 
Сдавливания: этот вид эротических ласк мужчины осваивают еще во младенчестве, интуитивно обхватывая своими ручонками мамкину сисю, которая их в это время кормит. Маленькие мальчики - маленькие игры, большие мальчики - большие игры.
Сдавливая грудь женщины во время ее оргазма, ты получаешь шанс усилить ее оргазм или получить коленкой между ног. И дело тут не в везении, а в той силе, с которой ты обрушишься на грудь женщины. Хочешь узнать, где границы допустимой силы - понаблюдай за тем, как сдавливает свою грудь во время оргазма ее счастливая обладательница. И делай это с силой в два раза меньшей. В целях личной безопасности.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в разные периоды чувственность женщины и чувствительность ее организма развивается и меняется. Поэтому и эрогенным зонам на нашем теле тоже, можно сказать, нет числа. Сексологи делят их на три категории: Первичные - те, что обнаруживаются в самом начале интимной жизни и знакомства со своим телом, как правило - общие для большинства. Вторичные - места, чувствительность которых к эротическим прикосновениям развивается индивидуально, в зависимости от формирующихся пристрастий у каждой женщины. Псевдозоны - зоны, у которых есть "автор", т.е. запускающие возбуждение в сексе с конкретным партнером.