7 февраля благоприятный день от очищения своих мыслей от негатива.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«7 февраля - это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием», - отмечает астролог.

По ее словам, энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. 7 февраля –; 19-й лунный день, символы которого –; паук и сеть предупреждают об опасности попасть в чужие сети и подчинить себе других людей.

«В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях», - поясняет эксперт.

Следует вспомнить негативные идеи, подсказанные кем-то и прервать не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком, советует астролог.

«Будьте также осторожны с новыми идеями, случайными знакомствами. Не следует заключать договора, в том числе и брачные. В этот день идет, как правило, много предложений. Можно попасть в неблагоприятную ситуацию», - подчеркивает специалист.

Необходимо почистить свою квартиру, обнеся ее по углам свечкой или лампадкой, почистить нужно себя и то место, где живете: по возможности разожгите костер, посидите возле него.

Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Суббота - день Сатурна, когда хорошо больше времени посвящать отдыху. Однако не следует начинать ничего нового. Суббота - весьма благоприятный день для наведения порядка.