Во вторник, 7 июля, опасно лгать, льстить и подхалимничать.

Об этом ГолосUA рассказала украинский астролог Елена Осипенко.

«В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах», - отмечает Е. Осипенко.

Опасные качества в этот день — ложь, лесть и подхалимаж, уверяет эксперт. Они приносят выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Любые негативные действия в скором времени станут известны и отрицательно скажутся на вашем авторитете.

«7 июля — 21-й лунный день –; активный, творческий день, день храбрости и бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели», - отмечает астролог.

По ее словам, это день политиков, реформаторов, шоуменов и продюсеров. Он благоприятен для революционных перестроек, умения добиться триумфа. Благоприятна смена места работы.

«Удачны дела, связанные с долгом и ответственностью. Полезны групповые занятия, массовые мероприятия, собрания. Хорошие плоды приносит коллективное обсуждение проблем. Это период неукротимого движения вперед, время рекордов и подвигов», - поясняет эксперт.

Луна без курса 17:36 –; 19:36 — необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Рыбах — стихия Воды. Сила этих дней — в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей.

Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни. Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры — велика вероятность обмана.