Похититель женских сердец Эндрю Дональдс обладает неординарным мощным вокалом широкого диапазона. Услышав его голос и песни, вы не захотите выплывать из океана магической музыки и чувственных текстов. Ямаец по происхождению, почти двухметрового роста, с длинными дредами, в прекрасной спортивной форме и атлетически сложен –; он исполняет энергичные песни и нежные, романтичные баллады.

Творчество этого певца –; удивительная смесь всевозможных музыкальных жанров и стилей, которая кипит в душе зажигательного парня из Ямайки. Ингредиенты этой смеси: рок-н-рол, соул, блюз и, конечно же, регги –; со всем этим изящный, глубокий, сильный вокал Andru Donalds на какое-то время превратит Caribbean Club в Киеве в музыкальный фонтан.

Объехав, наверное, половину земного шара, увидев и пережив многое, Andru Donalds каждый раз по-новому открывается своим фанатам.

«Теперь меня больше, чем когда либо», –; откровенничает музыкант.

Хотя его много было всегда. Особенно ярко Andru Donalds «засветился» в знаменитом музыкальном эмбиент-коллективе Enigma, работая с «музыкальным алхимиком» Мишелем Крету.

«Enigma была частью моей жизни на протяжении 10 лет. Это удивительный опыт», –; вспоминает Andru.

Киевлянам и полтавчанам предоставляется прекрасная возможность в живую услышать «золотой голос Enigma» во время гастролей Andru Donalds в Украине.

Заворожив армию поклонников еще в далеком 1995-м своим синглом Mishale, создавая сказочную музыку все эти годы, Andru Donalds исполнит в Киеве свои лучшие хиты, а также песни, которые вошли в один из последних студийников Truble In Paradise.

В Киеве концерт состоится в Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4) в 20:00.

После шоу Andru Donalds –; невероятная праздничная дискотека!