Говорят, что у порядочной женщины должен быть один муж и один любовник. И если задачи первого персонажа просты и понятны, то со вторым все не так просто. Что полезного может принести с собой любовная связь на стороне?
Вспомнить, как это бывает Как бы мы не холили и не лелеяли отношения, вечная любовь, когда через двадцать лет брака он все еще носит ее на руках и жаждет затащить в постель при каждом удобном и неудобном случае, существует только в хорошо развитом воображении авторов женских романов. Действительность гораздо более жестока - социологи считают, что буквально через три (!) года некогда пылкая страсть начинает затухать сама по себе, без применения специальных средств. От этого становится грустно, и даже мысль о том, что после испытания семейными кризисами 3, 5 и 7 лет нас ждет "обновленная" любовь - трансформер, в которой секс заменен на "дружбу" и "доверие", не слишком радует. Пусть будут нежные чувства, которые так часто испытывают люди, не оставившие друг друга "и в горе, и в радости", общие дети, наконец! Но стоит ли из-за них отказываться от возможности вернуться назад, в прошлое, когда все еще только начиналось, хотя бы ненадолго и вновь ощутить всю остроту переживаний?
Воплотить свои сексуальные фантазии Согласитесь, что заявить мужу (с которым вам еще детей растить) о своем желании попробовать чего-нибудь "эдакого" - задача, которая требует определенного мужества. Хорошо, если его эротические мечты совпадут с вашими, а если нет? Вдруг он вообще будет резко против? Другое дело любовник (особенно не постоянный, а разовый) - вряд ли его будут интересовать ваши морально-нравственные качества.
Получить мотивацию для самосовершенствования Смотритесь в зеркало обнаженной, купите себе сексуальное белье, полюбите свое тело... - думаете, эти советы все еще работают? По большому счету - да, но только учтите, наличие хорошего любовника или хотя бы (!) ближайшие перспективы его заиметь - гораздо более эффективные средства в борьбе за движение к идеальной фигуре и ухоженной внешности. "Похудею на 5/7/10 килограммов и пущусь во все тяжкие..." - кому-то такие обещания покажутся слишком простыми, брутальными и греховными, но это никак не влияет на их КПД (внимание - если в вашем случае подход не действует, значит после многоточия вы вставляли имя не того мужчины).
Обзавестись материалом для сравнения Людям вообще свойственно идеализировать вещи, которые они не могут получить в свое распоряжение прямо сейчас. И наоборот - то, что находится в зоне досягаемости, со временем начинает считаться чем-то само собой разумеющимся. Для того чтобы на собственном опыте не убеждаться в верности поговорки "Что имеем - не храним, а потерявши - плачем", рекомендуем принять профилактические эротические меры. Тот, о котором вы грезили, может оказаться в постели нулем "без палочки" или нулем с очень небольшой палочкой, которой он, к тому же, толком не умеет пользоваться. Отличный повод посмотреть на мужа другими глазами, не так ли?
Посмотреть на свою жизнь другими глазами Согласно Маяковскому, быт - это исключительно твердая субстанция, раз уж об нее разбиваются любовные лодки. Со всем уважением к Владимиру Владимировичу, быт - это, скорее, вещество грязеобразное, болотце, которое засасывает. Поцелуи на уровне условных рефлексов, секс "на автомате" - без импровизаций, и бесконечная череда домашних забот и хлопот. Увеличение количества любовников от 0 до 1 помогает абстрагироваться от серых будней и расставить приоритеты в собственной жизни.
Почувствовать себя настоящей женщиной Пусть не любимой, но желанной, имеющей право на настоящий оргазм, а не на его имитацию. Побыть не прибором, совместимым с кухонным комбайном, пылесосом, мультиваркой и утюгом. Не винтиком в корпорации, не начальником и не подчиненной. А той, что имеет право на собственную индивидуальность. Отомстить изменщику Пожалуй, единственная причина, по которой не стоит изменять мужу - это решение вышибить клин клином. В этом случае вы, скорее всего, будете бороться с собственными тараканами - с чувством вины, например. А там и до развода недалеко, если не сможете сдержаться и расскажете о своей мести мужу. Мужчины - собственники по натуре и это обстоятельство стоит учитывать, утверждает Woman.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, право на личную жизнь, как и право на счастье есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать.
Когда захлестывает волна эмоций, очень тяжело удержаться от их демонстрации. Так хочется, чтобы весь мир знал о случившемся женском счастье. Вот сейчас стоит остановиться и подумать – нужно ли, чтобы помимо "всего мира" в курсе был еще и муж? Если нет, то придется позаботиться и о конспирации, не доверяя русскому "авось".  Считайте, что помимо новой любви вам еще и досталась главная роль в новом реалити-шоу. Главное, научитесь держать лицо – оно не должно быть слишком счастливым.