8 апреля, в среду, необходима повышенная бдительность, дабы не опутать себя невыполнимыми обязательствами.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«8 апреля будьте осторожны с новыми идеями и знакомствами», - рекомендует специалист.

По совету Е. Осипенко, нежелательно заключать договора, в том числе брачные, ибо можно опутать себя невыполнимыми обязательствами. Бдительность поможет избежать неблагоприятных ситуаций. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

«8 апреля необходимо проанализировать свои мысли и поступки, избавиться от гордыни, лжи, гнева, зависти и иллюзорных фантазий», - отмечает астролог.

По слова эксперта, 8 апреля, в 19-й лунный день, энергетика Луны способствует процессу нравственного очищения души и мыслей.

«Вспомните, кто подсказывал вам негативные мысли и прекратите все контакты с ним. Этот день дает возможность отличить свои мысли от навязанных извне. Он предупреждает об опасности не только попасть в чужие сети, но и подчинить себе других людей», - поясняет Е. Осипенко.

В этот день следует очистить себя и свое жилище. Почистите свое жилище огнем свечи. Поскольку Луна в огненном знаке Стрельца, чистку проводите с дымом ладана, шалфея, багульника или можжевельника.

Венера в Разрушительном градусе 19:03 –; 24:00.

Луна в Стрельце - стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем. Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.