8 марта следует остерегаться тщеславия, эгоизма и негативных мыслей, а также деструктивного влияния.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог
Елена Осипенко.

«8 марта - день пассивный, однако есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, важно сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих.

«Не поддавайтесь иллюзиям, тщеславию, эгоизму и негативным мыслям. Окружающая действительность как зеркало показывает нашу сущность. Все сказанное о вас - правда. Не обижайтесь - подумайте, как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь - это тоже
правда», - советует эксперт.

Также в этот день рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей. В это время лучше всего удастся работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства. Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.

Напомним, Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Нежелательно планировать дела и поездки, совершать покупки и сделки. Займитесь подведением итогов, завершением текущих дел, возвратом долгов.