8 ноября, в воскресенье, лучше не начинать новых дел, они не принесут желаемых результатов.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«8 ноября -
27-й лунный день –; удачный день для творчества, интеллектуального труда, путешествий, романтических свиданий», - отмечает астролог.

Эксперт рекомендует в этот день лучше не начинать новых дел, они, как правило, не приносят желаемых результатов. Желательно отдать долги.

«8 ноября
- день коллективных дел, активного отношения к жизни, помощи другим людям. Его нельзя проводить в одиночестве, в заботе только о своих интересах.
В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний, которые нужно передать другим людям. Необходимо избавляться от собственнических инстинктов и осознавать ответственность за каждый поступок», - поясняет Е. Осипенко.

По словам эксперта, 8 ноября - день Нептуна. Он связан с водой и морскими путешествиями.

Венера в Разрушительном градусе - 17:31 –; 24:00.

Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства. Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.
Принятие важных решений лучше перенести на другое время.