8 октября, среда, - критический день, когда активизируется внутренний «змей» каждого человека.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«8 октября - период полнолуния, критический день, время искушений и эмоционального напряжения», –; отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, активизируется внутренний «змей» каждого человека, который часто приносит кратковременное блаженство, сменяющееся затем длительным разочарованием.

«Самоконтроль в эти сутки чрезвычайно ослаблен, а инстинкты бьют через край и могут совершаться любые глупости. Основное искушение - ощущение власти над людьми. Необходимо укрощать страсти и желания, собраться с духом и укреплять самодисциплину. Терпение, смирение и миролюбие - главный девиз этого дня. Нельзя поддаваться внушениям, лениться», - рекомендует эксперт.

Не рекомендуется начинать новых важных дел, делать крупные приобретения - можно понести убытки. Завершайте ранее начатые дела, подведите итоги, отдайте долги.

8 октября - это период принципиальных перемен и свободы, рекомендуется сделать выбор пути. Желательно держать «нос по ветру» и жить по интуиции.

Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь вас от необдуманных действий.

В этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии. Полезно заняться физическими упражнениями, но нужно быть осторожным, чтобы не получить травму.