Понедельник, 8 сентября, - это день принципиальных перемен и свободы, рекомендуется сделать выбор пути.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«8 сентября рекомендуется сделать выбор пути», - рекомендует астролог.

По словам Е. Осипенко, желательно держать нос по ветру, жить по интуиции. Благоприятны контакты, знакомства, переговоры и путешествия.

«8 сентября - это день воздуха, связанный с выбором, движением во времени и пространстве», - поясняет специалист.

Луна в Рыбах - стихия Воды.. Увеличивается чувствительность и восприимчивость, эмоциональность и чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя.

«Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни это милосердное и теплое отношение любви к миру», - рекомендует Е. Осипенко.

По словам астролога, энергетика
этих суток благоприятствует раскрытию источников знаний. Дела, начатые 8 сентября, изначально несут информацию о своем завершении; они будут продвигаться, не требуя полного напряжения сил для успешного завершения. Начатые в этот день хорошие дела имеют больше шансов на удачное завершение. День хорош для начала новых дел, путешествий, перехода на новую работу.

«8 сентября выпадает на период полнолуния. Это критический день, время искушений и эмоционального напряжения. Активизируется внутренний «змей» каждого человека, который часто приносит кратковременное блаженство, сменяющееся затем долгим разочарованием. Самоконтроль в эти сутки чрезвычайно ослаблен, а инстинкты бьют через край и могут совершаться любые глупости. Основное искушение - ощущение власти над людьми. Необходимо укрощать страсти и желания, собраться с духом и укреплять самодисциплину. Терпение, смирение и миролюбие - главный девиз этого дня. Нельзя поддаваться внушениям, лениться», - советует Е. Осипенко.

Не поддавайтесь эмоциям и не перегружайте нервную систему, рекомендует она.