Во вторник, 8 сентября, особенно хорошо ощущается внутренний голос — голос ангела-хранителя.

Об этом корреспонденту ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«8 сентября — в 25-й лунный день — появится возможность познать мудрость земной жизни за счет работы с подсознанием», - отмечает астролог.

По словам эксперта, у каждого человека есть свой внутренний голос — так называемый ангел-хранитель. В эти лунные сутки он ощущается особенно хорошо.

«Главное условие понимания голоса ангела-хранителя — твердая вера в эволюцию своей души и миссию в земной жизни. Вряд ли вы услышите ангела-хранителя, погрязнув в разборках с окружающими. На связь с вами выйдет бес-искуситель, и его советы еще больше запутают вашу жизнь», –; поясняет Е. Осипенко.

8 сентября — хороший день для строительства. Не рекомендуются активные действия и спешка. Лучше заняться самосовершенствованием или делами дома, семьи.

Луна в Раке — стихия Воды. В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться о близких, укреплять родственные отношения. Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер.