81-летний миллиардер и президент компании Formula One Management Берни Экклстоун тайно вступил в брак со своей 35-летней возлюбленной, пишет The Sun. 
Впрочем, событие не стало громом среди ясного неба: влюбленная пара объявила о своей помолвке еще в апреле, когда миллионер подарил Флоси кольцо стоимостью приблизительно в 158 тысяч долларов. Как удалось выяснить журналистам, церемония бракосочетания Экклстоуна и его подчиненной, директора по маркетингу бразильянки Фабианы Флоси, прошла в узком кругу друзей в 36-миллионном особняке мужчины в горнолыжном курорте Гштаде. 
Однако с энтузиазмом свадьбу восприняли не все. Так, дочери президента "Формулы-1" - 28-летняя модель Тамара и 24-летняя дизайнер Петра - на свадьбу отца не приехали.
При этом Тамара, которая после расставания со своим бойфрендом Омаром Киями живет в особняке сестры стоимостью в 82 миллиона долларов в Лос-Анджелесе, даже не упоминала свадьбу Экклстоуна в своем микроблоге в Твиттере, отмечает  NEWSru. 
По данным близких к семье источников, отношения между девушкой и Экклстоуном стали весьма напряженными после того, как миллионер объявил о своем желании провести свадебную церемонию в Гштаде: о свадьбе в фамильном особняке еще до расставания с Киями мечтала Тамара. 
Экклстоун и Флоси несмотря на 46-летнюю разницу в возрасте начали встречаться еще в 2009 году.

Они познакомились в Сан-Паулу во время Гран-при Бразилии спустя всего несколько месяцев после громкого развода Экклстоуна с его второй женой, бывшей моделью дома Армани Славикой Радич, по результатам которого он был вынужден отдать женщине почти 1,6 миллиардов долларов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, весной  женился и основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook  миллиардер  Марк Цукерберг.