9 марта в рамках всеукраинского тура в столичном Национальном дворце искусств «Украина» в сопровождении симфонического оркестра состоится концерт итальянского тенора Алессандро Сафина.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Алессандро Сафина подарил миру потрясающие дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном, Хосе Каррерасом, Родом Стюартом, Эваном Макгрегором, Барбарой Хэндрикс, Суми Йо и др. артистами. Его феерическое выступление на церемонии объявления Семи новых чудес света вместе с Чаком Канн и Дженнифер Лопес запомнилось телезрителям всего мира. Сейчас знаменитый тенор выступает на лучших сценах мира - в Великобритании, Ирландии, Италии, Бразилии, Канаде, Корее, США, Франции, Нидерландах и т.д.

Алессандро Сафина
давно стал любимцем украинской публики. Билеты на его концерты расходятся быстро. А в залах практически всегда аншлаг. Поклонники буквально заваливают певца цветами, фан-арт, сувенирами.

Алессандро Сафина - покоритель сердец. Бархатный тембр, обаяние, привлекательность, магнетизм… Это лишь малая часть качеств, которыми обладает певец. А еще смелость! Он –; один из немногих западноевропейских исполнителей, который не побоялся приехать в Киев в это
нелегкое для Украины время (18 марта 2014 года), чтобы выразить свою моральную поддержку!

Также отметим, что 5 марта исполнитель даст концерт в Николаеве, 7 марта –; в Одессе,

11 марта –; в Харькове и 13 марта - в Днепропетровске.