9 сентября, во вторник, следует быть предельно внимательными и общаться с людьми только по интуиции и симпатии.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«9 сентября –; в 26-й
лунный день - человека подстерегает ложное обольщение собственными достижениями», - отмечает астролог.

Эксперт советует быть предельно внимательными и общаться с людьми только по интуиции и симпатии. Необходима разборчивость в общении.

«Не следует суетиться, болтать лишнее, проявлять тщеславие и гордыню. В этот день, как правило, теряется энергия в разговорах. Будьте внимательны к тем, кто вас хвалит, заставляет обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше простите и примите человека, который обругает всех, в том числе и вас», - поясняет Е. Осипенко.

9 сентября - лучший день для подачи на развод, избавления от неверных друзей и сексуальных партнеров. Нежелательно вступать в брак и назначать романтические свидания.

«Лучше отказаться от активной деятельности. Не следует начинать новых дел -
они увязнут в болоте иллюзий,
рутины
и принесут только потери и ущерб. Хороший день для подачи апелляции,
поиска защиты», - отмечает специалист.

Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда напоказ.

Благоприятен отдых, игры и общение с детьми. Рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид –; можно покрасоваться.