В четверг, 21 апреля, Кристина Агилера посетила очередную светскую вечеринку: звезду пригласили открыть голливудскую Аллею славы известных геев.
Певица удостоилась чести первой пройти по Аллее, поэтому, постаралась выбрать такой наряд, который бы запомнился публике надолго. Действительно, одеяние Агилеры сразу же бросалось в глаза: ведь на артистке не было юбки!
Конечно, Агилера известна своими предельно открытыми нарядами, но в этот раз явно продемонстрировала больше, чем хотела. Певица была одета в что-то вроде комбинации, которая едва прикрывала попу, колготки в сеточку и пеньюар с боа. Надо отдать артистке должное: несмотря на короткий наряд, она умудрилась скрыть от публики самое сокровенное. Даже выходя из машины, звезда избежала демонстрации нижнего белья. На самой вечеринке Кристине пришлось постоянно одергивать "комбинацию" и прикрываться пеньюаром, пишет Экспресс-газета.
Как сообщал MIGnews.com.ua, поп-дива Агилера и ее новый кавалер совсем перестали скрываться. Очевидно, молодые люди счастливы вместе - они проводят вдвоем все свободное время. Исключением не стали и праздничные выходные. Парочка гуляла по улицам Нью-Йорка.