Худрук Московского драматического театра имени Ермоловой, знаменитый актер Олег Меньшиков сейчас находится в одной из столичных клиник. Врачи поставили знаменитости диагноз "гипертонический криз на фоне переутомления".
Проблемы со здоровьем у Олега Евгеньевича начались несколько дней назад. Будучи на гастролях в Ростове-на-Дону, актер почувствовал недомогание. Причем настолько серьезное, что спектакль "Игроки" с участием актера пришлось отменить.
По данным прессы, в гостиницу к Меньшикову была вызвана "скорая", но когда врачи приехали на место, актер отказался от осмотра. Вчера артист вернулся в Москву.
Московские медики поставили актеру диагноз "гипертонический криз на фоне переутомления, сообщили в Театре имени Ермоловой.
После возвращения в столицу актер находится под наблюдением врачей. Но медики считают, что поводов для опасений нет, и оценивают состояние артиста как удовлетворительное.
В пресс-службе Московского драматического театра имени М.Н.Ермоловой пожелали своему художественному руководителю скорейшего выздоровления и выразили надежду на то, что предпремьерный показ спектакля "Портрет Дориана Грея" О.Уайльда в постановке Александра Созонова, в котором Олег Меньшиков играет роль Лорда Генри, состоится в назначенный день - 25 марта.
Олег Меньшиков возглавил театр имени Ермоловой в апреле 2012 года.
Как сообщал MIGnews.com.ua, машину знаменитого актера Олега Меньшикова задержали в центре Москвы за грубое нарушение на дороге. Джип звезды фильма "Утомленные солнцем-2" скрылся от сотрудника ГИБДД и был остановлен на следующем посту.
По материалам Интерфакс, РИА Новости